Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Лямбирского муниципального района Республики Мордовия. Новая версия сайта с информацией от 11.05.2023 находится по адресу: lyambir.gosuslugi.ru

Прокуратурой Лямбирского района ...

Прокуратурой Лямбирского района проведена проверка организации водоснабжения и водоотведения гарантирующей организацией в сфере водоснабжения и водоотведения на территории Лямбирского района Республики Мордовия МУП «ЖКХ «Елховское»

Проверкой выявлены факты неоднократного превышения гарантирующей организацией допустимой продолжительности перерывов подачи холодной воды в период с января 2022 года в с. Лямбирь.

Указанные обстоятельства повлекли за собой  грубое ущемление  прав и законных интересов граждан, добросовестных плательщиков и потребителей коммунальных услуг.

По результатам проверки руководителю учреждения внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено, к дисциплинарной ответственности привлечено 1 должностное лицо,  прокурором в отношении директора МУП «ЖКХ «Елховское» возбуждено  дело об административном правонарушении, предусмотренном ст.7.23 КоАП РФ (рассмотрено и удовлетворено, назначено предупреждение).

 

Прокуратура района

1 из 7
2 из 7
3 из 7
4 из 7
5 из 7
6 из 7
7 из 7