Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Лямбирского муниципального района Республики Мордовия. Новая версия сайта с информацией от 11.05.2023 находится по адресу: lyambir.gosuslugi.ru

Протокол вскрытия конвертов

Протокол вскрытия конвертов

ПРОТОКОЛ

вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирного жилого дома по ул. Центральная, д. 2 в с. Атемар

 

     Процедура вскрытия конвертов проведена по адресу: Республика Мордовия, Лямбирский район, с. Лямбирь, ул. Ленина, д. 11.

Время начала вскрытия конвертов 12.00 ч. (по московскому времени).

 На процедуре вскрытия конвертов присутствовали представители участников конкурса:

ООО «Строй-ТЭК», РМ, г. Саранск, ул. Строительная, д. 11

Организатором конкурса была зарегистрирована 1 заявка.

До вскрытия конвертов конкурсная комиссия зафиксировала, что они не повреждены и упакованы способом, не позволяющим просмотр либо изъятие вложений.

Конкурсная комиссия, вскрыв конверты, установила, что заявки поданы от следующих организаций:

ООО «Строй-ТЭК», РМ, г. Саранск, ул. Строительная, д. 11

Конкурсная комиссия рассмотрела конкурсные заявки на предмет определения полномочий лиц, подавших заявки, а также соответствия конкурсных заявок требованиям конкурсной документации (Приложение № 1 к настоящему протоколу).

По результатам рассмотрения заявок конкурсная комиссия решила, что к участию в конкурсе допускается следующая организация:

ООО «Строй-ТЭК», РМ, г. Саранск, ул. Строительная, д. 11

В соответствии с п. 3.18 Приказа Министерства жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения Республики Мордовия от 20 мая 2011 г. № 48 «Об утверждении Порядка привлечения товариществом собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным кооперативом или иным специализированным потребительским кооперативом либо выбранной собственниками помещений в многоквартирном доме управляющей организацией подрядных организаций для капитального ремонта многоквартирных домов», так как к конкурсу допущена только одна заявка на участие в конкурсе, конкурс признается несостоявшимся и договор заключается с участником, подавшим эту заявку.

1 из 7
2 из 7
3 из 7
4 из 7
5 из 7
6 из 7
7 из 7