Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Лямбирского муниципального района Республики Мордовия. Новая версия сайта с информацией от 11.05.2023 находится по адресу: lyambir.gosuslugi.ru

Спорт в Лямбирском муниципальном...

Спорт в Лямбирском муниципальном районе

Итоги Чемпионата РМ по волейболу среди женских команд 2013 г..

       В Чемпионате РМ принимало участие 18 команд из районов Республики. На отборочном этапе нашей команде противостояли соперники из Б-Березниковского и Кочкуровкого районов. Обыграв их сборная Лямбирирского района вышла в ¼ финала на команду Ковылкинского района.  

ОПРОС ЖИТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ – «ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОКАЗЫВАЕМЫХ УСЛУГ СПОРТИВНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ РЕГИОНА»

Уважаемые жители и гости Республики Мордовия!

С целью оценки качества спортивно-оздоровительных услуг по инициативе Министерства спорта и физической культуры Республики Мордовия с 25 марта будет проводится опрос жителей региона. 


Пожалуйста, уделите 5 минут, чтобы описать Ваши впечатления от спортивного учреждения. Ваше мнение поможет нам лучше обслуживать Вас в будущем! 

Первенство РМ по мини-футболу 2013 г. среди команд муниципальных районов

Все команды были поделены на четыре группы. Лямбирский район оказался в одной группе с командами Кочкуровского и Кадошкинского районов. Каждая команда должна была сыграть с каждой из команд соперниц по три раза, один раз в Лямбире, затем в Семилее Кочкуровского района и в заключении в Кадошкине. 

Чемпионат РМ по мини-футболу 2012-2013 гг. среди любительских команд.

Закончился Чемпионат РМ по мини-футболу 2012-2013 гг. среди любительских команд, который проходил в два этапа. Первый предварительный, где определялись участники финальной группы и второй финальный этап, в который уверенно отобрались команда «Атемарская ПТФ» тренер Понетаев В.П. и команда «Лямбирь Лямбирский район» тренер Дмитренко В.В.

Итоги Республиканских соревнований по мини-футболу среди девочек по программе «Мини-футбол в школу»

03 февраля 2013 года в ФОКе с. Лямбирь состоялся финал Республиканских соревнований по мини-футболу среди девочек по программе «Мини-футбол в школу». Наш район был представлен 2 командами Лямбирской СОШ № 1. В итоге интересной борьбы младшая группа  заняла 1 место, а средняя  - 3-е место. Теперь младшая группа в ближайшие выходные представит нашу республику в г. Ульяновск.

Интервью с призёром Олимпийских игр 2004 и 2008 годов в спортивной ходьбе на 50 км Денисом Нижегородовым

Призёр Олимпийских игр 2004 и 2008 годов в спортивной ходьбе на 50 км Денис Нижегородов, из-за травмы не сумевший принять участие в отборе на Игры-2012, принял решение продолжить спортивную карьеру. Об этом Денис Нижегородов сообщил Агентству спортивной информации «Весь спорт».

Читать далее

1 из 7
2 из 7
3 из 7
4 из 7
5 из 7
6 из 7
7 из 7