Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Лямбирского муниципального района Республики Мордовия. Новая версия сайта с информацией от 11.05.2023 находится по адресу: lyambir.gosuslugi.ru

Новости

Новости Лямбирского муниципального района

Районные соревнования по баскетболу

5 мая в физкультурно-оздоровительном комплексе села Лямбирь прошли районные соревнования по баскетболу, посвященные Дню Победы. В соревнованиях приняли участие команды Атемарской, Большеелховской, Кривозерьевской, Пензятской СОШ, Лямбирской СОШ № 1, Лямбирской СОШ № 2.

На Всероссийской олимпиаде

- Совсем немножко не хватило, чтобы занять призовое место, - поделился с нами тренер Анастасии, ее отец Владимир Васильевич Чегин. – В беге Настя была вторая, большое количество баллов - восемнадцать, набрала по гимнастике.

Итоги конкурса «Папа, мама, я – дружная семья»

4 апреля в Лямбирском районном Доме культуры прошло мероприятие «Папа, мама, я – дружная семья». о условиям конкурса каждая семья должна была показать визитку, подготовить творческий номер, принять участие в спортивных и интеллектуальных конкурсах. Между конкурсами были музыкальные паузы. По итогам конкурса жюри подвели итоги конкурса.

Объявлен конкурс по отбору кандидатов на замещение должности Главы Администрации Лямбирского муниципального района

ОБЪЯВЛЕНИЕ

о проведении конкурса по отбору кандидатов на замещение должности Главы Администрации Лямбирского муниципального района

         В соответствии со статьей 37 Федерального закона от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и во исполнение решения Совета депутатов Лямбирского муниципального района от 22 декабря 2011 года №5 «Об объявлении конкурса по отбору кандидатов на замещение должности Главы Администрации Лямбирского муниципального района», конкурсная комиссия по отбору кандидатов на замещение должности Главы Администрации Лямбирского муниципального района сообщает о проведении конкурса на замещение должности Главы Администрации Лямбирского муниципального района.

Участвуй в Программе государственного софинансирования пенсионных накоплений

 Европейцы на протяжении всей своей трудовой жизни сознательно и упорно откладывают свои личные средства на будущую пенсию, участвуют в государственных и добровольных пенсионных программах. Это позволяет им в старости не только жить безбедно, но и много путешествовать,

Такая возможность есть, если Вы воспользуетесь несколькими полезными советами.

Программа дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда Республики Мордовия

В Республике Мордовия активно реализуется Программа дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда Республики Мордовия, на 2011 год, которая предусматривает мероприятия по содействию в трудоустройстве незанятых инвалидов, родителей, воспитывающих детей-инвалидов, многодетных родителей; организации стажировки выпускников образовательных учреждений; профессиональной подготовке, переподготовке и повышении квалификации женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, планирующих возвращение к трудовой деятельности.

1 из 7
2 из 7
3 из 7
4 из 7
5 из 7
6 из 7
7 из 7