Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Лямбирского муниципального района Республики Мордовия. Новая версия сайта с информацией от 11.05.2023 находится по адресу: lyambir.gosuslugi.ru

Новости Комиссии по делам несове...

Новости Комиссии по делам несовершеннолетних

Межведомственная операция «Дети России»

с 15 по 25 сентября 2014г. на территории Лямбирского муниципального района во всех  общеобразовательных учреждениях были организованны мероприятия направленные на разъяснение школьникам о вреде потребления наркотиков, об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот. 

Итоги Всероссийской акции «Сообщи где торгуют смертью»

С 17 по 28 марта 2014 года на всей территории Лямбирского муниципального района проводилась Всероссийская акция «Сообщи где торгуют смертью» направленная на повышение сознательности граждан в вопросах противодействия распространению наркотиков.

Состоялось мероприятие "Нет вредным привычкам – или вся правда об алкоголе!"

Здоровье человека – тема для разговора достаточно актуальная для всех времен и народов, а в XXI веке она становится первостепенной. Состояние здоровья современных подростков вызывает серьезную тревогу специалистов.

Всероссийская акция «Сообщи где торгуют смертью»

С 17 марта 2014 года на всей территории Республики Мордовия стартует Всероссийская акция «Сообщи где торгуют смертью» направленная на повышение сознательности граждан в вопросах противодействия распространению наркотиков. 

В здании Администрации Александровского сельского поселения состоялось выездное заседание КДНиЗП Лямбирского муниципального района

10.02.2014 г. на территории Александровского сельского поселения в здании Администрации Александровского поселения состоялось выездное заседание КДНиЗП Лямбирского муниципального района.

1 из 7
2 из 7
3 из 7
4 из 7
5 из 7
6 из 7
7 из 7