Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами

Вы находитесь на старой версии официального сайта Лямбирского муниципального района Республики Мордовия. Новая версия сайта с информацией от 11.05.2023 находится по адресу: lyambir.gosuslugi.ru

Организации ЖКХ Лямбирского райо...

Организации ЖКХ Лямбирского района

Информация о ценах (тарифах) на регулируемые товары и услуги и надбавки к этим ценам (тарифам) ООО «Управляющая компания «Тепловик»

Тарифы для ООО «УК «Тепловик» на горячую, холодную воду и канализацию, утверждены Приказом № 111 от 30 ноября 2012г. Министерства энергетики и тарифной политики РМ на 2013год:

 

Информация о ценах (тарифах) на горячее водоснабжение, холодное водоснабжение, канализацию ООО «Управляющая компания «Тепловик»

Тарифы для ООО «УК «Тепловик» на горячую, холодную воду и канализацию, утверждены Приказом № 111 от 30 ноября 2012г. Министерства энергетики и тарифной политики РМ на 2013год.

Информация ООО УК "Тепловик" о наличии (отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым товарам и услугам

    Информация о наличии (отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым товарам и услугам регулируемых организаций, а также о регистрации и ходе реализации заявок на подключение к системе холодного водоснабжения; к системе водоотведения и объекту очистки сточных вод; к системе теплоснабжения" за 2 квартал 2012г.

Информация о наличии (отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым товарам и услугам

Информация о наличии (отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым товарам и услугам регулируемых организаций, а также о регистрации и ходе реализации заявок на подключение к системе теплоснабжения, холодного водоснабжения, водоотведения и объекту очистки сточных вод " за 1 квартал 2012г. по ООО УК Тепловик

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Тепловик»

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Тепловик» создана на основании протокола № 1 от 05 апреля 2010 года общего собрания участников общества. Основным видом экономической деятельности предприятия является управление эксплуатацией жилого фонда.

1 из 7
2 из 7
3 из 7
4 из 7
5 из 7
6 из 7
7 из 7